LE THÉÂTRE

ÉQUIPE & CONTACTS

Direction Georges Grbic

georges.grbic@yverdon-les-bains.ch

 

Administration France Jaton

france.jaton@yverdon-les-bains.ch

 

Technique Pascal Ravel

pascal.ravel@yverdon-les-bains.ch

 

Billetterie Emmanuelle Macaluso-Pahud

emmanuelle.macaluso-pahud@yverdon-les-bains.ch

 

Communication et médiation Mary L. Chevalley-P.
mary.chevalley@yverdon-les-bains.ch
 

Secrétariat Valérie Clémence

valerie.clemence@yverdon-les-bains.ch

 

Equipe technique Amir Jdahim, Alexis Sudan

 

Apprenti techniscéniste Naomi Meyer

 

Intendance Francine Ray

 

Responsable de salle Valérie Bösiger

 

Auxiliaires billetterie Félicien Crozat, Emilie Détraz, Melinda Mesa Martinez, Marigona Mazreku, Gabriel Mettraux, Pauline Vigier.

 

Auxiliaires techniques Camille Schulz, Magalie Van Griethuysen, Gregory Gillan, Line Adam, Annina Berney Buri, Greg Terlikowsky, Laurent Guignard, Sergio Almeida, Fantine Faillétaz, Samuel Taillet.

Conception et réalisation graphique unigraf.com

 

Collaborateurs extérieurs Artgraphic Cavin SA, Sprint votre imprimeur, Atelier Kinkin.

Théâtre Benno Besson
Rue du Casino 9

CH-1400 Yverdon-les-Bains
 
Administration

+41 24 423 65 80
tbb@yverdon-les-bains.ch


Billetterie
+41 24 423 65 84
billetterie@yverdon-les-bains.ch

Si vous souhaitez recevoir un exemplaire imprimé de notre programme, merci de l'indiquer dans votre message. Votre équipe du TBB.

Merci ! Message envoyé.